По неведенью.
Все ошибки достойны каждого и у каждого свои. Достойны и наказания и снизхождения все; и зло всегда наказывается, но достойны те, которые покаются - и будут каяться - будут исправлять их, и помнить их всю жизнь
сделаны по доброте своей
Ошибки непроизвольные... Или тогда, когда человек просит прощения. Но, лучше для нас, прощать всегда. Уточнение: это не значит, что за серезный проступок. человек не должен понести наказание...
все ошибки достойны снисхождения, ошибка - значит не специально.. (.если это не манипуляция)
Все, кроме предательства. Любую ошибку человеку можно простить, хотя бы раз..., но не предательство.
Сделанные не со зла, а по незнанию или недопониманию чего-то.
Неисправимые!! ! За те которые можно исправить, надо наказать и показать как они исправляються те которые нельзя, а что тут уже сделаешь? ничего, и наказывать за них глупо, если они конечно не повторяються.
исправимые