Паразиты нужны, чтобы уничтожать все грязное? Отсюда вывод- к чистым людям не пристают? Так ли?
Ответ(ы) на вопрос:
а им всё равно были ли вы в бане....
Паразиты предпочитают ваши внутренности и на теле не живут. Грязное не уничтожают. Они просто живут за счет человека.
Паразиты нужны
неправильное мнение. паразиты, это твари которые живут за счет других (причем ничего грязного не уничтожают, а наоборот любят всё вкусненькое) , и им абсолютно всёравно кто вы - бомж или перис хилтон
Паразиты - это не санитары... . Причём здесь уничтожение грязного? ? Они просто паразитируют на других организмах!!..
Как сказал один умный человек: "В природе грязи нет. " Паразиты просто живут за счет другого существа.
глистам-все равно)
"Чистый" человек чувствует "чистого", а "заблудшая овца" - уязвима.;)