Откидать 20 тонн железа в тренажерке и потом обожраться тортом, это паталогия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это очень по женски. Такая амбивалентность поведения присуща только очень сильным женщинам.
Гость
с головушкой всё в порядке? много дур видел, но таких, что бы железо тягали-только по телевизору
Гость
ты сама поняла чё сказала. эт как это ты там 20 тонн откидала??? скоко лет смотрю на всё это дело, такого невидел
Гость
на здоровье
Гость
Это называется хвалиться т. е. нормально, не поталогия.
Гость
Это, по-моему, говорит о том, что с мотивацией проблема. Создаётся впечатление, что Вы ходите в качалку, чтобы поддерживать тело в тонусе, а вот зачем этот тонус нужен (по большому счёту) - уже не совсем ясно. Посему и тортег любите откушать. Как бы в противовес непонятным занятиям.
Гость
это нормальная реакция организма, и ничего страшного. и если очень хочется, то побалуйте себя красивую, а завтра в зал!
Гость
Организм восстанавливает то, что израсходовал.
Гость
Эт на любителя)))))))))))))))))))
Гость
Почему паталогия? Физические нагрузки вызывают аппетит.
Гость
это называется бодибилдинг. (еасли торт с белковыми продуктами)