Какие ощущения у вас ,когда вы предчувствуете что-то очень хорошее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душа, приятно так ёкает, и в животе как будто бабочки пархают.))
Гость
Тепло внутри. и радость не понятно откуда возникает)))
Гость
Радость в Душе.
Гость
Я не предчувствую события, а формирую и вижу как будет лучше для меня.
Гость
просто вижу это намного раньше чем это происходит.... не так конечно, но наметки есть
Гость
Ощущения появляются тогда, когда предчуствую что-то плохое...
Гость
Эйфории.
Гость
очущение удовольствия каждой частью тела.. . волны энергии в переливах, одна захлёстывает другую и всплеск просто теребит душу ...приятно, легко, весело.. . и по особенному тепло в душе, комфортно ...
Гость
состояние полета, радости в душе..
Гость
Уже... забыл...))