Какие отношения Вы называете нормальными?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доверительные.
Гость
Сознание защиты от сексуального влечения, защищает от секса так как секс лишает разума и содержит большую концентрацию зла поэтому для него нужна защита то есть сознание защиты от секса, возможен только добрый интим.
Гость
ВЗАИМНЫЕ во всем. Отдача- получение в полном балансе. Иначе - истощение и обиды ((((
Гость
ЛЮБОВЬ без оглядки на кого то или на что то
Гость
Трепетные и нежные.. . Полное доверие и взаимопонимание.. .
Гость
)))приемлемые для отношаемых))))))))))
Гость
такие, где есть взаимное уважение, взаимная помощь, взаимная привязанность, взаимная любовь, взаимное желание быть вместь короче, ГДЕ ВСЕ ВЗАИМНО, ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ПРО ДЕЛАТЬ ГАДОСТИ
Гость
Когда никто ни от кого ничего не требует....