Какие отрасли сельского хозяйства можно развивать в каждой природной зоне? Ледяная, Тундра, Лесная, Степи. Рыболовство, охота, животновотство, растениводство, пчеловодство, птицеводство, коневодство.
Какие отрасли сельского хозяйства можно развивать в каждой природной зоне?
Ледяная, Тундра, Лесная, Степи.
Рыболовство, охота, животновотство, растениводство, пчеловодство, птицеводство, коневодство.
Ответ(ы) на вопрос:
Ледяная зона - рыболовство, охота.
Тундра - охота, растениеводство, животноводство, птицеводство.
Лесная зона - охота.
Степь - пчеловодство, коневодство.