Какие ответы на Ваши вопросы попадают в Ваше сердце и остаются там навсегда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похвастаться мне не чем.... мало вопросов.... но люблю, когда отвечают не для "галочки"....
Гость
мне запомнился вот этот ответ на вопрос - что же есть дружба, взаимопомощь) )
Гость
на которые я бы так же ответил)
Гость
Ответы забываются, остаются люди.
Гость
Те, что от души)))
Гость
Правильные!)
Гость
Искренние ответы от уважаемых мною людей...
Гость
Те, которые задели сердце и душу, отразив именно то, что творится в душе на данный момент...
Гость
никакие