параметры... и выдержанность, и изысканный аромат, и деликатная форма... и всё это не на ощупь, не на взгляд, а на ощущение внутри...)))))))) ) Привет ЛавГавушко!!!)))))) ) Иииии.... дополнение: - О, сэр, какая у вас в доме великолепная посуда, подчеркивающая ваш утонченный аристократический вкус! Я восхищен! - Да, сэр, это уникальный китайский фарфор 17-го века. А вот эта неглубокая изящная чашка, которую я приобрел недавно на аукционе, мне особенно нравится! - И чем же, сэр? - Её очень удобно вылизывать после сметаны.. .
Гость
Ха, чтобы при взгляде на тибю, сразу всё ясно не становилось.
Гость
Вкусы утонченные, от слова "тонкие", т. е. узкие, не свойственные большинству, тонкому вкусу присущ более широкий и глубокий взгляд на вещи, скажем попса -музыка, отражающая вкус большинства, поэтому утонченные вкусы свойственны чаще всего неординарным людям. Утонченный вкус не имеет параметров, он имеет свойства
Гость
када во фсём што угодно находит дыра4ку куда можна влезть и наслаждацца)))))
Гость
утонченность в микронах, до нервического состояния, чувствительность к неслышному писку комара, а еще в обмороки падают от грубого кашля. знаешь как в обмороки падают? разные виды существуют, утонченные падают в обморок Дидоны - так вот этому учиться надо.. . в общем, нам людям "от сохи" столь возвышенного не понять
Гость
Математический параметр утонченного вкуса измеряется в количестве "облизанных пальчиков" и прямо пропрционален.
Гость
По-моему, никаких! У всех разные вкусы и кому-то кажется, что у него утонченный вкус, а другой посчитает, что безвкусица! Это тоже самое, что спорить, чье мнение самое правильное!
Гость
конечно же 90 х 60 х 90 ...
Гость
Нанометрические
Гость
бЭзграничные...))