Какие паранормальные вещи с вами случались?
Ответ(ы) на вопрос:
иногда я вижу то что уже видела.... или то что мне приснилось.. ну я не знаю как это объяснить... ещё я могу предугадывать события... оч часто.... и ваще чувствую что-то такое... даже не объяснимо что... . а с вами что нибудь случалось????
Всё перечислить несмогу, но всё таки: Мучал продолжительное время домовой (уже не трогает) , после этого я на всю паронормальную гадость реагирую спокойно, недавно по собственной дури позвал кое куда (на открытое пространство) чертей, слава Богу выгнать удалось.. . Они моего друга который был рядом со мной пугали до усрачки, а меня не трогали.. . Но их там теперь еже нет) ) Моя самая последняя фотя в мире кака раз с ого дня когда у меня получилось.. . исправит свою ошибку))
Меня мучал домовой. Параллизовало ночью. Не мог пощевелить ни руками, ни ногами. 3 раза видел его. Это может покажется смешным для тех людей, кто с этим не сталкивался. А кто сталкивался, тот поймет. И видел НЛО на дежурствах, в нарядах. Тоже 3 раза.
Да.. раз в паралельный мир занесло... Страшно вспомнить.. Если бы не цепь людей с которыми такое-же случилось... в этот-же период времени... Я подумала бы что сходила с ума!... Долго расказывать... Но период жизни был тяжёлый, боялась спать и днём и ночью.. . Есть такой момент... я его называю полудрёма... Это когда ты не спишь, и не явствуешь, ночётко понимаешь, что ты в комнате.. и видишь все предметы окружающие тебя.. и даже слегка сквозь стену... Вобщем жуть!.. Не дай Бог соприкоснуться!...
Вещие сны и общение с домовым. Правда с домовым общалась только один раз и более 20 лет назад.
Когда пара нормальная. то и вещи нормальные случаются.