..плюс -- что ты есть... кем бы ты не был. . ..а дальше - всё в твоих руках...
Мужикам писать удобно - стоя :-)
Хотите узнать какие то, доселе неизвестные, преимущества и недостатки. Сами что ли с луны токо приземлились.
Мужчина - +как факт того, что это так
Выносить и родить ребенка - это нисчем несравнимые чувства и ощущения, это просто чудо, и мужчинам это не дано испытать.
Женщина - терпеть от мужа упреки и иногда большее, испытать муки деторождения, месячный цикл подчиняющий твою личную жизнь определенному расписанию, иногда пренебрежительное отношение со стороны мужского населения при занятии серьезными делами. Мужчина - обязанности перед семьей (не минус а обязанность, но все-таки) , необходимость соответствовать представлениям женщины о мужчине.
Какие +/-, где мы все не +, а тока Мужчина "Женам" -!;)))