плюсы лжно переносить минусы современные игры работать не будут или будут сильно тормозить
Гость
"+" Он удобен, всегда его можно брать с собой! "-" батарея!! ! у всех же разные! у меня бук есть старенький, только от сети! что касается, то батареи уже не выпускаются! ! А вот стационарный, практичней и долговечней! ! с ним че хошь делай!!
Гость
ноутбук - вещь хорошая .но если сламается ни чё не поменяешь. аккум. садится быстро. жк экраны накрываются у них как делать нечего. цена на них большая.
Гость
плюсы: компактный минусы: заряд батареи, подключение устройств типа сканера и т. д. (куча проводов), не у всех но есть без дисковода, поломка клавиатуры лечится дорого и долго, греется, сложный апгрейд, дорогой в ремонте и навороте, проблемы с поиском драйверов.
Гость
ноутбук равный по производительности компу - 120 000 руб нравится? ) игры плохо идут
Гость
привет. чтобы от ноутбука были только ++++нужно приобретать надёжные ноутбуки самыми надёжными являются asus и sony
Гость
Смотря у какого, обычно батареи хватает всего на 3 часа, ещё на нетбуках нет дисковода. А плюсы заключаются в том что есть wi-fi и носить можно его хотьь куда, плюсв много)