Какую битность памяти оперативки выбрать и какая из них лучше
Какую битность памяти оперативки выбрать и какая из них лучшеDDR
DDRII
DDRIII
или
DDR5
DDRII
DDRIII
или
DDR5
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучшая на сегодняшний день является DDRIII но она дороже чем другие! и не под все материнки подходит! надо подбирать! она быстрее работает! выбирай от знаменитых производителей
Гость
ДДР3, дешевле чем ДДР2=) На Асус P5Q3 ставь корсар 1600 частота и таййминги 8-8-8-24. Офигенно будет!
Гость
под мать подбирай, и тайминг смотри