Вопрос по дровам к устройствам на компе.
Вопрос по дровам к устройствам на компе.Короче скачал большую коллекцию дров на устройства для винды семерки, теперь кто мне может обьяснить, каким образом мне понять какой имено драйвер нужно ставить, потомы что их там до..я и как определить какое у меня устройство? короче я в этом деле чайник, ставил только дрова прилагаемые к компу, если кто разьяснит подробно, буду презнателен!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда ты ставишь новое устройство то тебе сразу предлагается установить соответствующий драйвер. далее ты указываешь путь к твоей коллекции дров и он сам автоматически выберет нужный
Гость
Щелкни правой кнопкой мой компьютер-далее свойства-оборудование диспетчер устройств, выбирай устройство и жми-обновить драйвер. потом укажи откуда его обновить и так по перечню, пока все не поставишь.