Какие по вашему мнению лучшие игры в стиле Diablo?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В стиле Diablo много игр, к примеру титан квест довольно прикольная игруха с боьшим миром и хорошей графикой. Еще sacred 2 хорошая игра. Ну а если хочешь полобать в рпг то советую ведьмака самая лучшая рпг в мире!!!!
Гость
Ну подскажу тебе Темный Ворон.. . по сюжету нет ничего захватывающее Ловца душ, правда по управлению она очень заковыристая, но играть реально сложно. Нахваливают игру еще раньше вышедшую чем DiaBLO, это NOX. Если ты имел в виду такую же мелкую по размеру персонажа (как рпг в реальном времени с высоты птичьего полета) поиграй в Neverwinter - история у них вобще бьет все на повал что основная что аддоны!