формируя привычками свою "вторую натуру"...опасайся того, чтобы она не стала единственной...:)
Гость
это точно! и хозяйничает явно с юмором...)) ) ============= вопролс чего-то ... умение быть самим собой!
Гость
раз они полезные, значит все.
Гость
Единственную - быть осознанным
Гость
:)))...умение пропускать ...все привычки...
Гость
В идеале никакие :) Лучше не делать на автомате, а делать осознано :) А не в идеале - работа над телом и умом, чтобы мышца и мысли были в тонусе :)
Гость
работать
Гость
Ответ в вопросе, но напрашиваются и вредные привычки ...А ведь без них нельзя, ведь это диалектика : " Всё познаётся в сравнении ".
Гость
а все, которые Вам самому нравяться
Гость
чистить зубы по утрам, пока их есть, чего чистить..
Гость
все, раз они полезные)
Гость
Все полезные, желательно.