Какие правила,нормы морали вам известны? В чем их нравственный смысл?в чем их гуманистическое значение? Почему ...

Какие правила,нормы морали вам известны? В чем их нравственный смысл?в чем их гуманистическое значение? Почему .......Почему поступки людей нередко расходятся в моральными нормами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читай те заповеди божьи. Это все, что должен знать человек для своей жизни по морали.
Гость
Прочтите Новый завет. ---- И законы Бразилии XIX века. Там сбежавший негр становился аморальным типом, вором, ибо украл у хозяина сам себя. ---- Вообще история иногда — интересный предмет.
Гость
Это что - экзамен?