Какие преимущества и недостатки Windows 7имеет в сравнение с XP меньше br больше (что vista проигрывает обоим я знаю)
Какие преимущества и недостатки Windows 7имеет в сравнение с XP
(что vista проигрывает обоим я знаю)
Ответ(ы) на вопрос:
не знаю не давно купил новый ноут ASUS N60 в нем уже стояла 7ка два дня привыкал теперь доволен очень ни на какую висту или икспи не поменяю
7мерка рулит, на ней я заметил только 2 минуса: нельзя зделать как в хр, чтоб когда упирашся в край экрана вылазила какаянибуть папка (например мой компьютер) , и неработает денвер. А так все очень даже ок
Кто не смог привыкнуть к Висте, на 7-ке тоже врядли сможет усидеть, тем более что пока она не отполирована
вот почитай статейку вот ссылочка http://www.rb.ru/inform/121187.html ХР давно пора забыть т. к ей уже 10 лет как она вышла Цитата из статьи: Корреспондент «Ведомостей» поработал на нетбуке под Windows 7 - он быстро грузится и не виснет, серьезного отличия во времени работы на аккумуляторах по сравнению с XP замечено не было. Для тестирования «семерки» на стандартном ПК был использован достаточно мощный ноутбук от Asus (оперативная память - 4 Гб) . Под новой системой он работает заметно быстрее, чем под Vista: на включение компьютера и загрузку уходит в среднем около 10 секунд, на выход из «спящего» режима - около 2 секунд.
хм, дизай, более новая, xp уже устарела, если комп тянет нормально седьмую, лучше её ставить...
Виста самая стабильная на данный момент от Майкрософт. А вот 7 ка для меня ГОН. Полный глюк. А вот ХР норма