Купили антивирус NOD 32,установили, почему-то не происходят обновления.подскажите что делать.
Ответ(ы) на вопрос:
1 ) антивирус нормальный какую ошибку он выдает ??? 2 ) открываете ваш nod32 жмете F 5 заходите в раздел обнавления очистить кэш обнавлений и пробуйте обнавить 3 ) нужно скачиватьантивирусы только с офицеального сайта http://www.esetnod32.ru/ 4 ) если пакупали nod32 не на офицеальномсайте товас могли кинуть 5 ) либо вы задали этот вапрос потамучто вам нужны ключи то ищите в интернете сами
Покупали у кого? Если у пиратов, тогда придётся новый купить у официального представителя!
зарегьтесь у них на сайте...
выкинуть его в мусорку.. . это самый дырявый антивирь.. . пропускает большинство вирусов.. . установи более работоспособный антивирус.. .