Какие прелести жизни доступны только осенью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прелесть томительной печали.. . Словно что-то должно произойти или уже произошло, но забылось...
Гость
опята) вкууууусно! (а летние есть не всегда, и они - другие)))
Гость
Мелкие фруктовые мушки и размышления на тему: куда девать весь этот урожай.... А домашнее консервирование! м-м-м это просто поэма!
Гость
Пушкинские!!!
Гость
Овощи и фрукты, их изобилие.
Гость
ощущение доведения до конца, ощущение завершенности и наполненности. Теперь можно в волю нагруститься под дождем... и побегать по желтым листьям)) ) можно провожать в счастливый путь уходящую от нас траву и зеленые деревья. . А ощущение крепкого кофе, книги в руках, мягкого пледа в тоскливый промозглый за окном вечер-что это??? Это ощущение покоя, это ничто иное как уют и комфорт дома!! ! А грязь?? наполняет такой жизнью-вот это вечно грязные батинки.. плащи, мокрые от дождя.. ещё не холодно-но уже так счеджо! 1Так легко дышать, чувствую такую зрелость, такой опыт на себе. . Я люблю осень!! 1