Какие превращения веществ могут происходить в организме человека? Выберите три верных ответа из шести:1) гликогена в глюкозу2) жиров в белки3) гормонов в ферменты4)

Какие превращения веществ могут происходить в организме человека? Выберите три верных ответа из шести:1) гликогена в глюкозу2) жиров в белки3) гормонов в ферменты4) жиров в углеводы 5) гормонов в витамины 6) углеводов в жиры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - гликоген в глюкозу. 4 - жиры в углеводы. 6 - углеводы в жиры.