Какие приемущества у скайпа? Какие там есть функции? Легко ли им пользоваться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пользоваться легко, дите справится. Очень нравится функция мгновенного фото собеседника. Не знаю, как в других аналогах, но в скайпе можно настроить звук, видео. Если нет нужного абонента в сети, ему можно отправить сообщение. И как только он войдет в скайп, то увидит сообщение. Есть возможность использовать скайп как аську. И еще то, что общаясь, можно одновременно гулять по интернету. Вобщем, нравится!
Гость
и самое главное бесплатно
Гость
Преимуществ полно - разговариваешь как по телефону, причём хоть в городском, хоть в межгородском, хоть в международном режиме, по цене интернета. Можно с камерой (ещё и смотришь на собеседника) . Можно просто сообщения писать, как смс. Вообщем загрузи не пожалеешь.
Гость
Прямой эфир. Сложность - как аська.
Гость
там мастурбровать можно через веб-камеру с собеседником.
Гость
можно бесплатно общаться на расстояини