Куда сохранять нужные докум. на С или Д диск? (чтоб сохранилось все при переустановки винды)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На D. Можно туда вообще перенести папку Мои документы из ее контекстного меню. А у меня там и письма почтовой программы, и Избранное браузера...
Гость
Ну тут вопрос вашего предпочтения: Если Вы форматируете раздел перед созданием новой Windows, то документы копировать на "другой", диск. Как знать - быть может у Вас Windows на D: установлена. А лучше не париться - пихнуть всё на флеш: и будет абсолютно независимый диск.
Гость
смотря на каком дивке установленна винда. если на С то перекидывать файлы нужно на D и на обарот
Гость
Конечно же на Д диск! С диск полность форматируется при переустановке и все старые данные с него удаляются. Положите на Д в специально созданную папку!
Гость
Можно поставить Ось на любой диск.
Гость
если программные файлы на С, то сохраняй на D
Гость
на D конечно.
Гость
смотря на какой диск система установлена - у меня, например, это вообще диск Е ))) Вам нужен тот диск, в корне которого нет папок windows, program files
Гость
На Д. Потому что С: форматируется