Проблема со сменой фона на Windows 7

Проблема со сменой фона на Windows 7Немогу поменять фон. Функция не кликабельна и пишет, что нужно обратиться к системному администратору (учётная запись с правами администратора)
Скажите, что за глюк и как его исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спецы, блин, откомментили.. . На 7Starter вообще ничего не пишет и нет там некликабельной строчки! Да и хер бы с ним, с фоном, важно другое: учётна запись с правами администратора, а просит права администратора и не какое ни будь левое приложение, а сама система. К сожалению, это родовая проблема виндовса. Пойдите, гляньте, сколько у Вас учётных записей в CПользователи Ужаснитесь, если их сколько нужно - тогда точно кирдык системе.. . Но переставлять всяк придётся. Короче, выкиньте эту недоВисту и поставьте либо Линукс, либо XP Sp3....
Гость
Даже темы меняются.
Гость
Бесполезно. В 7-ке заставку не сменить. Сменила 7-ку..!
Гость
Отключи UAK-нажми на картинку в пуске-изменение параметров контроля учетных записей и перегрузись
Гость
Винда - стартер? на нейльзя обои менять ))
Гость
Это не глюк а зашита компа от вирусов, комп простит разрешение админа.