Какие примеры отрицатльного влияния человека на природу вы наблюдали в своей местности,скажите план улучшения окр.среды
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
срут где попало не понимайте буквально ломают по пьяне или молодости (по дурости в любом случае) деревца засырают в промышленых масштабах чисто там где не сорят
Гость
,да засираю все всё ... Кто помаленьку.. . ,кто не помаленьку .. Это общество. План улучшения?? ? Сознательность людей. По другому никак ...