Какие приметы неудачников известны или замечены вами? ;-)))
Ответ(ы) на вопрос:
болезни печени и депрессия
Это слабохарактерные люди.
Это то что нет у дачников=))
Неудачников нет. Есть разные периоды жизни, где мы платим по счетам кармы (действий).
не желание знать
Занудство. Вечное нытье. Все вокруг виноваты. Неумение организовать себя. Зависть. Неумение радоваться жизни. Вот примерно такие приметы.
Обычно они считают себя неудачниками
Смотрю, к чему ведет их образ жизни.
Само определение "неудачник" мне не понятно. Это человек, который ноет, что у него все в этой жизни плохо? Или тот, о котором другие решили, что он неудачник? В первом случае - просто нытик, во втором - человек может быть высоко духовной личностью, чья система ценностей отличается от общепринятой.
В первую очередь это НЕЖЕЛАНИЕ делать что-либо, НЕактивность.
нечленораздельные комменты к моим ответам... признак того что человек неудачник.
атеизм, ибо не было, нет и не будет счастливых в мире праха (Экклизиаст)