Какие признаки характерны для растений отдела Папоротников видные?(3верных ответа из 6 предложенных) 1)опыление осуществляют насекомые 2)в цикле развития формируется зарос

Какие признаки характерны для растений отдела Папоротников видные?(3верных ответа из 6 предложенных) 1)опыление осуществляют насекомые 2)в цикле развития формируется зарос ток 3)органом размножения является цветок 4)оплодотворение связано с водой 5)размножаются с помощью спор 6)укрепляются в почве с помощью ризоидов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)в цикле развития формируется заросток 4)оплодотворение связано с водой 5)размножаются с помощью спор