Какие признаки невротичности вы замечаете прежде всего? В поведении, жестах..? Спасиб за ответ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут что не кинь все в ту рубрику:)))
Гость
Признаки маниакально -депрессивного синдрома ( психоза)
Гость
....и.... особая вибрация.... вокруг этого человека....
Гость
ногти грызет, постоянно не находит место рукам, хаотичная ходьба туда-сюда...
Гость
ну помимо очевидного тика, есть такие нотки в голосе - нервные, подрагивающие, что ли. . ну и взгляд затравленныи (или агрессивныи - уж зависит от человека)