Какие признаки шизофринии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итак, признаки шизофрении: замкнутость, агрессивность, нарушение внимания, эмоциональное притупление, обрывы мыслей, изменчивое отношение к близким людям, расстройства восприятия (галлюцинации) , бред и др. В принципе, некоторые из этих признаков характерны людям в каких-то жизненных ситуациях, но их совокупность и, как результат постоянство утери связи с реальной действительностью, являются явными признаками шизофрении.
Гость
прочитайте вопрос который в рубрике философия предшествует вашему и сразу все поймете сами.
Гость
Признаки шизофрении: замкнутость, агрессивность, нарушение внимания, эмоциональное притупление, обрывы мыслей, изменчивое отношение к близким людям, расстройства восприятия (галлюцинации) , бред и др.
Гость
потусторонние мысли