Какие прогграммы нужно установить в китайский nokia n 95 8gb, чтобы устанавливались java и sis-приложения?
Ответ(ы) на вопрос:
А какие детали нужно установить в ладу, чтоб она стала мерседесом? Или что нужно сделать, чтоб на калькулятор поставить винду? Нокла-это подделка, кроме внешнего сходства ничего общего с оригиналом не имеет. На яву её после долгих танцев с бубном прошить ещё можно, для sis даже бубен не поможет. "Внутренности" у неё другие.
На то он и китайский что ничего не поддерживает!