Какие проги посоветуете поставить на комп??опишите их пожалуйста,только полезное,а не безделушки,типа часиков)))

Какие проги посоветуете поставить на комп??опишите их пожалуйста,только полезное,а не безделушки,типа часиков)))Что то типа Pfotoshopa или TMPGEnc Authoring Works 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Архиватор (winrar например) кодеки для видео/аудио (k-lite) браузер (firefox) прогу для обмена сообщениями в сети (qip например) маил агент µtorrent антивирус (nod32) фаервол (outpost) драйвера на все устройства, которые у тебя есть проигрыватель для аудио/видео (light alloy... winamp...)
Гость
Auslogics BoostSpeed версия 4.2 - очищает комп конкретно от всякого мусора!
Гость
После десятка переустановок определишься с минимальный набором программ для начальной работы.
Гость
В добавление к ПУШЫСТОМУ: ДанЛауд мастер, КлинКлинер (Унистал тулл), думаю, что не помешает АНТИСПАЙ, Регоанайзер (реестром заниматься), Ауслоджиксбутспид, ну и Акронис тру иейдж ноум (для создания архива удачной установки и восстановления данных, после всяких там порно и др баннеров и вирусов! ) Ну вперёд-в бой без страха и упрёка!
Гость
винрар-архиватор флешь плеер - смотреть фильмы онлайн гугл хром - типа експлорера реал плеер-качать видео с йотуб нортон 360 антивирус-антивирус+антиспам+дефрагментатор+очиститель и тд неро-полезная штука майкрософт офис-тексты презентации рисунки и тд
Гость
вот то что стоит у меня из всего софта ненужных прог 20%
Гость
EVEREST удобная и понятная программа диагностики системы и установленного железа
Гость
смотря для чего тебе проги... мы же не ясновидящие, чтоб знать, чем ты на компе занимаешься ((