Помогите убрать порно банер. номер 8353 текст sk15037 на рабочем столе встал по вверх окон гад

Помогите убрать порно банер. номер 8353 текст sk15037 на рабочем столе встал по вверх окон гадпроверил антивирусом делал откат не помогает в какой папке он сидит и как его УДАЛИТЬ помогите друзья добрые!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня таким вариантом получилось!!!!Для начала определяешь, где находится этот вредный фаил. С помощью антивира Nod32(он покажет в авто режиме) (можно скачать с сайта allnod.com).Дальше показываешь системные файлы. Находешь этот вредный файл, и спомощью программы Unlocker (можно скачать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) перемещаешь этот файл на раб. стол. Потом с помощью этой же программы удаляешь этот файл с раб. стола. Он будет ругаться что то вроде-удаление будет произведено после перезагруски системы-перезагружаете и все пропало. Заходите снова в ту папку, откуда переместили вредный фаил, и антивирус сам уже остальное поделает!!!
Гость
Здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] статья как бороться с этой гадостью! Удачи.
Гость
Лезь в сист. папку (аппликейшн дата, и другие) и ищи пристанище баннера, и удали, как найдёшь
Гость
а если код не поможет, то поможет только откатка. проверенно и не раз.
Гость
Обычно в програмных файлах, с изменённым цветом шрифта, на диске с .
Гость
Pr.files....Win 32 в первую очеред...
Гость
Если он розового цвета то ты можеш зайти в пуск-панель управления-восстановление системы-и укажи дату когда у тебя ещё не было баннера
Гость
вот лови код 8624763341
Гость
антивирем просканируй, например бесплатной утилитой avz и все ;)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы