Какие программы должны быть установлены на компе? названия скажите
Ответ(ы) на вопрос:
Mozilla Firefox - самый удобный браузер Download Master - программа для скачивания файлов, работает быстрее и лучше чем встроенные "качалки" браузер Adobe Photoshop CS3 - программа для обработки изображений AIMP2 - простой аудио-плеер (загружаешь плейлист и пошли песенки) . iTunes - плеер посложнее - с медиатекой, онлайн-магазином и CoverFlow. MPC - видео-плеер. Хавает много форматов SUPER (c) - видео-конвертер. Тоже много форматов. QIP - универсальный мессенджер (Mail.Ru + ICQ + Jabber + Facebook) Это то что стоит у меня. Проф. программы перечислять не буду..
для архивов ( WinRAR) Antivirus Аудио- , видео- плееры иили конвертеры (AIMP, RealPlayer) браузер (Mozilla) Оффисные проги (MS Office OpenOffice) чистильщик ненужного (CCleaner) менеджер закачек (Flashget)
начни работать за компом оно само придёт что тебе нужно, сразу паймёш что за проги тебе нужны)))
Виндовских вполне достаточно, если ими вплотную заняться
зависит от того, чем ты собираешьтся за компом заниматься
MS Office, Alcohol 52%, WinRar, QIP
Смотря для чего.