Какие программы могут помочь найти потеряный мобильный телефон?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программ специальных в Сети нет.. . Оператор может найти телефон по сигналам от базовых вышек, но... чтобы они искали, необходимо сначала написать заявление в милицию, а затем ждать, когда сотрудники соизволят обратиться в операторскую службу...
Гость
Никакие
Гость
Найти можно только так: Звонишь 02 и сообщаешь IEMI и говоришь так что бы поверили. Что есть информация что данный телефон используется для дистанционного взрыва бомбы, которая будет взорвана например в каком то там торговом центре или на станции метро. Короче этот телефон запилингуют и вернут тебе. + штрафец припаяют за ложное сообщение 200к или 5 лет тюряги. Но телефон найдут 100 пудов