Какие программы нужны для the sims ?
Какие программы нужны для the sims ?пишет:
this application has failed to start because D3D9.DLL was not found. re-installing the application may fix this problem
что это значит, может нужна какаянить программа...я вообще дуб дубом
Ответ(ы) на вопрос:
Никакой дополнительной программы не нужно. Сначала попробуй перевести на русский то, что компьютер пишет тебе на английском. Я загнала твою запись в свой компьютерный переводчик. Вот, что тебе твой компьютер пишет: "это заявление не сумело начинаться потому что D3D9. DLL не был, находят. перемонтаж заявления может установить эту проблему". Т. е. , как я понимаю, тебе надо установить какую-то программу или файл под названием "D3D9. DDL. Что это за программа ( или файл) - я не имею понятия.
Пиратка? Попробуй переустанови, хотя врятли поможет. Купи лицензию