Какие работы востребованы и почему?А какие не востребованы?

Какие работы востребованы и почему?А какие не востребованы?Какие и почему профессии востребованы,а какие нет?(обоснуйте свой ответ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное почти любая профессия востребована особенно если человек знает несколько языков. В этом случае он может понадобится за границей, даже если профессия редкая. Невостребованные профессии 1. переписчик книг (пером) - Потому что полностью заменили их печатными механизмами . :))) 2. изготовитель кремней для мушкетов - есть парочка в Нью Йорке, работают при музеях. больше не нужны, мушкеты не выпускают уже. :)) 3. пастухи свиней, свинопасы, - уже не востребованы. Ну не выпускают теперь свиней гулять на свинофермах! :)))