Какие растение встречаются у дороги??) по биологии задали несколько вопросов)) помогите ответить, плиииз =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эх, дороги! Пыль да туман. . Холода, тревоги да степной БУРЬЯН.. . Ответ: Бурьян И что значит "какИЕ растениЕ" ?
Гость
полынь
Гость
главные травы.... подорожник... пастушья сумка.. и одуванчик!!))) ) ..это средняя полоса России!)))).... а там смотрите по региону проживания..
Гость
барщевик сосновского!
Гость
подорожник
Гость
Ни фига себе вопрос. Смотря в каком регионе эта дорога.