Какие религии-пародии кроме ЛММ, НРЕ, буратинизма и кракозяблианства вы еще знаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Абсолютно все религии можно отнести к пародиям, кроме Лемурианства, лишь оно истинное :о)
Гуглизм
Есть ещё Библия Мормонов, тоже та ещё вещь.. . а ещё мне нравятся неоязычники, как они себя называют - безумнонарадная фольклорная группа, какая же каша у людей в голове.
очковтиральная.
Свидетели Буратино
Ещё есть Таджикская библия.
Свидетели Иеговы
великая табуретка