Какие самые неожиданные мечты у вас сбывались?
Ответ(ы) на вопрос:
Неожиданные мечты - не сбывались. . Знаешь, вчера посмотрела фильм "Конец романа".. отличный фильм. . заставил задуматься о том, что надо правильно формулировать желания, просьбы и молитвы. . и понимать, чем ты жертвуешь, когда даешь обещания. . а может это того и стоит. . Все сбывается - просто надо уметь это заметить. . Неожиданные - не сбывались. . если я молилась и просила - сбывалось. . Ты способна написать в Ответах о чем, ты молилась? я - нет. . Но это сбылось и потом было очень трудно, потому что то, что мы просим - дословно и сбывается. . Мне только по Вере дается. . а неожиданно. . то что бонусом. . и/или то что с опытом. . Грех жаловаться) я - счастливая женщина. . потому что так себя ощущаю. .
хотел на день рождения уехать заграницу с друганами- уехал))) лучшебы домасидел)))
Например, побывать на Тихом океане, на Индийском. И побывала ведь!!!
Привет) Не сбывались) Но может таки получится однажды? )
очень часто вспоминала одного знакомого, который ну ни как не мог опять объвиться в моей, но объявился!! после этого я с желаниями осторожнее стала!!)
сиреневые
Самым большим желанием, мечтой моей молодости, было ходить на дискотеки, они тогда только начинались, было модно, там были все мои друзья. Но меня не пускали родители. А я мечтала, что вот случится чудо и мне скажут -Сходи на дискотеку. Так и не разрешили. Но я так просила Бога. Прошло больше 30 лет, и что бы вы думали - я сейчас работаю каждую ночь в дискотеке. Мысли материальны. Будьте осторожны!
Смотря по какому принципу "самые" - по неожиданности или по невероятности?
рано или поздно ВСЕ мечты сбываются.
Мечты всегда ожидаемы.