Какие самые неожиданные мечты у вас сбывались?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неожиданные мечты - не сбывались. . Знаешь, вчера посмотрела фильм "Конец романа".. отличный фильм. . заставил задуматься о том, что надо правильно формулировать желания, просьбы и молитвы. . и понимать, чем ты жертвуешь, когда даешь обещания. . а может это того и стоит. . Все сбывается - просто надо уметь это заметить. . Неожиданные - не сбывались. . если я молилась и просила - сбывалось. . Ты способна написать в Ответах о чем, ты молилась? я - нет. . Но это сбылось и потом было очень трудно, потому что то, что мы просим - дословно и сбывается. . Мне только по Вере дается. . а неожиданно. . то что бонусом. . и/или то что с опытом. . Грех жаловаться) я - счастливая женщина. . потому что так себя ощущаю. .
Гость
хотел на день рождения уехать заграницу с друганами- уехал))) лучшебы домасидел)))
Гость
Например, побывать на Тихом океане, на Индийском. И побывала ведь!!!
Гость
Привет) Не сбывались) Но может таки получится однажды? )
Гость
очень часто вспоминала одного знакомого, который ну ни как не мог опять объвиться в моей, но объявился!! после этого я с желаниями осторожнее стала!!)
Гость
сиреневые
Гость
Самым большим желанием, мечтой моей молодости, было ходить на дискотеки, они тогда только начинались, было модно, там были все мои друзья. Но меня не пускали родители. А я мечтала, что вот случится чудо и мне скажут -Сходи на дискотеку. Так и не разрешили. Но я так просила Бога. Прошло больше 30 лет, и что бы вы думали - я сейчас работаю каждую ночь в дискотеке. Мысли материальны. Будьте осторожны!
Гость
Смотря по какому принципу "самые" - по неожиданности или по невероятности?
Гость
рано или поздно ВСЕ мечты сбываются.
Гость
Мечты всегда ожидаемы.