Какие самые популярные онлайн игры вы знаете?

Какие самые популярные онлайн игры вы знаете?Желательно с пояснениями (о чем эти игры, и почему именно в них стоит играть)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
pw, allods, cabal, cs sourse,
Гость
world of warcraft
Гость
я переиграл много игр но лутше мне кажется Granado espado не такая нудная ещё можно поиграть в аллоды онлайн но чтобы чего то добится надо быть либо задротом либо аллигархом
Гость
перфект ворлд игре 2 года онлайн шкалит за миллионы графа хорошая динамика тоже можно литать плавать жениться вообщем идеальный мир) л2 там чуть хуже но игра старая и просто успела собрать кучу народу) есть еще афен графа красивая народу не оч много но игра новая
Гость
call of duty modern warfare 2
Гость
l2.ru aion .ru самые популярные
Гость
world of warcraft развивает мышление и сплачёность команды в рейдах)
Гость
кс фифа дота