Какие самые значимые дела в ночь Ляйлят аль-Кадр?С какого числа по какое она будет в этом месяце?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ассаляму алейкум последние 10 дней стоит совершать дополнительные виды поклонения и просить в дуа милости для себя и все сбудется! Аллах Милостивый и Милосердный и Он любит прощать просящего! Удачи брат.
Гость
с5-по 6, загадать желание и не спать ночью и ждать прихода святого Кадыра, кто его встретит - желания исполнятся ночь, можно провести в молитве или в беседе с родными
Гость
завтра но по идее надо его искать последние десять дней рамадана тахаджут чтение св Корана джавшан не знаю