Какие шансы у меня в половине двенадцатого ночи...обыграть в шахматы любимого отпрыска..??)))
Ответ(ы) на вопрос:
на мирное))))))))))
умение отпрыска / ваше умение * 100 = ваши шансы
Предлагайте ему почаще поворачивать доску, когда он начал выигрывать! Это очень полезный вид шахмат.
Доброй ночи, Ангелочек!! ! Закрой глаза и передвигай фигуры несмотря и партия ТВОЯ!! ! Удачи!!!
нет шансов ведь вы же сами хотите уступить подыграть
Никаких) бросайте это дело
пригрози ему.. што я щас с ним сама сыграю)) а это гиблый номер)) так што пусть тебе уступит))) приветусы))
Мы мудрее, а они должны выигрывать....