Какие сейчас самые популярные игры на компьютер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky
Гость
Как продавец и любитель могу точно сказать, что наибольшей популярностью пользуются: Counter-Strike Online. Civilization IV: Эпоха огня Fallout 3 StarСraft: Brood War Left 4 Dead Космические рейнджеры 2: перезагрузка PURE Warhammer 40000: Dawn of War 2 и т. д.
Гость
В нете посмотри
Гость
если онлайн то: Lineage 2, Perfect World, World of Warcraft ну а если остальные то их уж сильно много...
Гость
GTA 4, Сталкер, Контря ПЕС Фифа, хотя незнаю даже. Скоро выйдет новый сталкер ПЕС, фифа, Call of Duty,НФС новый
Гость
вское уг вроде симс и всякие мморпг типа вов и пр лажи
Гость
f.e.a.r. онлайн-это мясо. . хочеш поиграть пиши в личку...