Какие сейчас самые популярные игры на компьютер?
Ответ(ы) на вопрос:
S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky
Как продавец и любитель могу точно сказать, что наибольшей популярностью пользуются: Counter-Strike Online. Civilization IV: Эпоха огня Fallout 3 StarСraft: Brood War Left 4 Dead Космические рейнджеры 2: перезагрузка PURE Warhammer 40000: Dawn of War 2 и т. д.
В нете посмотри
если онлайн то: Lineage 2, Perfect World, World of Warcraft ну а если остальные то их уж сильно много...
GTA 4, Сталкер, Контря ПЕС Фифа, хотя незнаю даже. Скоро выйдет новый сталкер ПЕС, фифа, Call of Duty,НФС новый
вское уг вроде симс и всякие мморпг типа вов и пр лажи
f.e.a.r. онлайн-это мясо. . хочеш поиграть пиши в личку...