Какие системные папки в Висте нужно чистить каждый месяц?
Какие системные папки в Висте нужно чистить каждый месяц?хочу почистить системные папки компа, а какие точно не знаю
Ответ(ы) на вопрос:
Вообще TEMP но лучше вообще ничего не трогать, а то возможны очень не поправимые последствия!
Виста сама регулярно сканирует компьютер, делает дефрагментацию, и ещё много чего. По привычке иногда включаю AusLogics Boost Speed чтобы почистить диск от ненужных файлов.
пиши в личку свое мыло, я тебе скину прогу; а она сама все сделает
С: WindowsАвгиевы конюшни