Помогите разобраться что с компом творится, и как это исправить.

Помогите разобраться что с компом творится, и как это исправить.Последнее время стала проблема. Нормально сижу в инете. Но вдруг ни с того ни с сего открывая какой то сайт, или вообще нажав просто на отправку письма или любое другое дейтвие резко за какую нибудь долю секунды монитор становится черным. Малевич со своим квадратом отдыхет! Начинаю водить мышкой и там где стрелочка прошлась, экран начинает светлеть и проявляться что там написно или нарисовано. Приходится мышкой работать как дворником в машине. Или же перезагружать. Но толку нет, перезагружу, опять через время та же ситуация. Не возможно рабртать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
умники вам лиж бы систему переставить!!! если у тя такая фигня происходит это может быть просто от старых дравов на видюху ( добавь меня я тебе все расскажу и помогу)
Гость
вызывать ремонтника, это вирус
Гость
систему почисть утилитой какой нибудь, грузит ее мусор. давно собравшийся
Гость
Процессор с ума сходит, нада проверить не разогнаный ли он, либо видяха, тут вариантов много, думаю тут скорее железная проблема
Гость
Переставь систему!
Гость
мегакосяк какой-то лучше систему переставить это наверняка.