Помогите! Как скачанные темы ( архив ) для nokia 7610 перекинуть ПРАВИЛЬНО на моб(флешку)?
Помогите! Как скачанные темы ( архив ) для nokia 7610 перекинуть ПРАВИЛЬНО на моб(флешку)?Куда заходить, что куда перетаскивать, в какую папку и т.д! Что-то никак не допру! Как музыку перекачивать знаю, а вот с темами впервые столкнулась!))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
если PC Suite установлена то разархивируй архив и просто нажимай на тему она все напишет и скажет как а если нет то закидываешь папку ( не архив ) на флешку потом открываешь в телефоне диспетчер файлов папку куда закинула и открываешь тему если выдало сертификат истек перенеси дату на позже где нибудь на год и пробуй снова