Вы когда-нибудь читали предупреждение на обратной стороне клавиатуры?
Вы когда-нибудь читали предупреждение на обратной стороне клавиатуры?Так вот, там написано, что работа с клавиатурой и мышью может вызывать серьезные заболевания и травмы....
Какие у вас бывают неприятные симптомы после долгого сидения за компом?
Ответ(ы) на вопрос:
Рекомендую заразку под названием powerball. Если лежит на столе - то руки точно не будут затекать ни у вас, ни у коллег в офисе Только попросите, чтобы вам показали, как ей пользоваться хоть раз.
У меня написано "Сделано в Китае". Это предупреждение?? ? глаза, пальцы рук, спина и ...отличный ответ Ольги :-)
Кстати, после сидения за компом неприятных симптомов не наблюдаю... . А еще, говорят, жить вредно-от этого умирают, потом еще потребление генно-модифицированных продуктов может вызвать раковые заболевания, а ещё езда на автомобиле может вызвать не только "серьезные травмы и заболевания", но и привести к гибели (хотя на обратной стороне автомобиля об этом и не пишут) . Все эти надписи родом из Америки=как говорит наш юморист Задорнов- "ну тупые!!! " Наносятся воизбежании того чтоб не подали иск о том, что после использования клавиатуры отвалилась рука (или палец хотя-бы) Весь данный текст с улыбкой... . Удачи!!!!
Самый прикольный казус который я видел собственными глазами - это "накачанный" указательный палец правой руки, у геймера. Палец толстый и уродливый как сосиска среди спичек. Прямо оторопь берет. Бр--р-р!
Da. Wo wremia poseshenia obratnoi storoni LUNI.
чорд ...перевернул клавиатуру чоб прочитать мануал а из нее посыпались крошки, заварка, убитая в прошлом году муха "Жужа" (а я ее искал) ...кажеться сейчас мы узнаем кто убил Кеннеди
Правая рука побаливать в районе кисти может, так как не привык что бы на столе лежала рука, на весу получается, если играю еще и левой рукой на клаве, мышца от шеи до плеча ныть начинает.
За компом - счет за электричество, за компом и в иннете - счет за электричество и трафик : )
А, там не по-русски написано.
Ж... па затекает.
правда рука правая затекает иногда. А так впринципе больше вроде ничего не происхдит.
Спина затекает.
Ага, у меня Microsoft Natural
Глаза устают.
рука затекает!! ! не разогнуть))) ) болезнь офисных работников- какая то тунельная болезнь запастья)))))))) ) вроде есть такое)))))