Народ, привет!Подскажите с помощью какой программы можно сразу песен 100 перегнать с 320кбт в 128кбт.
Ответ(ы) на вопрос:
Любым аудиоперекодировщиком. . MediaCoder Audio Edition OJOsoft Audio Converter и тд и тп. . Да даже самим winampом выбираете в output прямую запись на диск disk writer и указываете куда и чем сжимать. потом воспроизводите нужные файлы
Adobe Audition. Любые "издевательства" с аудио, хоть по одному, хоть пакетно.
Если комп сильный - эйсид про
в плеере Aimp есть встроенный конвертер, можно конвертировать помногу сразу. плеер бесплатный. офсайт- Aimp.ru