Подскажите пожалуйста как можно прочитать содержимое поврежденной флешки ММС?
Подскажите пожалуйста как можно прочитать содержимое поврежденной флешки ММС?она не определяется ни телефоном ни компом,но внешних повреждений нет просто в один прекрасный день перестала открываться.может программа какая нибудь есть или кардридер??
Ответ(ы) на вопрос:
могу посоветовать прогу чтобы скопировать файлы с нечитаемых флешек, карт памяти, жёстких дисков : ObjectRescue Professional, скачать http: //softmegasoft. ucoz. ru/load/28-1-0-524 вставляем в адресную строку, после двоеточия и точек убираем пробелы и обновляем страницу . После установки программы нужно ключ (crack) скопировать в папку установки ( обычно это Program Files на диске С )-там так и написано-Скопируйте файл ObjectRescuePro.ехе в папку с установленной программой. Прога проста, получится с полпинка!! !
бывает такое. но жаль - ничего не вытащить из него :(