Какие сказки Вам больше запомнились смешные или страшные?Это как-нибудь отразилось на Вашем характере?
Ответ(ы) на вопрос:
Сказка о мертвой царевне и семи богатырях.. . Теперь все понятно?)))
Сказки ГОфмана - сильно они философские....
Я в детстве не слушала не смешные, не страшные сказки, я помню только добрые, и про любовь
если мой характер далеко не сказка ...значит и сказки я не правильные читала
Смешные и страшные, страшные в конце всегда становятся смешными. Там зло всегда наказано, до сих пор в это верю...