Какие слова греческого происхождения от слова grapho(пишу) есть в рус. яз. Начинать со слова полеография?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полиграфия, география, графика, орфография, фотография, графа, биография, библиография, этнография, дискография, графитти, графит, кинематограф, кинематоргафия, сейсморгаф, томограф.
Гость
dthfc
Гость
полиграфия, география, графика, орфография, фотография, графа, биография, библиография, этнография, дискография, графитти, графит, кинематограф, кинематоргафия, сейсморгаф, томограф
Гость
ага
Гость
Синтаксис
Гость
география, полиграфия, графомания, этнография, хореография, дискография, графитти, телеграф, графит
Гость
География, этнография, графомания =)
Гость
Полиграфия, графомания, графология.
Гость
телеграф, графика
Гость
графомания графология